Родительское собрание 27 января 2023 года

Родительское собрание 27 января 2023 года

0 Comments

27 января в Южном федеральном университете пройдёт второе родительское собрание 2022-2023 учебного года, инициированное Академией психологии и педагогики ЮФУ для родителей абитуриентов.

Перед участниками собрания выступят руководители и представители структурных подразделений ЮФУ: Академии психологии и педагогики, Института истории и международных отношений, факультета управления, Института наук о Земле и физического факультета, Института радиотехнических систем и управления, и факультета высоких технологий, а также военного учебного центра. В родительском собрании примет участие ответственный секретарь приёмной комиссии ЮФУ Ю. В. Лихачева.

Родители абитуриентов смогут познакомиться также и с программами бакалавриата и специалитета Академии психологии и педагогики ЮФУ набора 2023 года. Тема лекции доцента АПП ЮФУ Н. Ю. Ульяновой: «Экзамены, поступление, стресс: как поддержать будущего студента?» будет полезна и интересна для родителей абитуриентов.

Родительское собрание пройдёт 27 января в дистанционном  формате с 17:00 до 18:30. Подключиться к трансляции можно по ссылке


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 50 МБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, текст. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда